"Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik

Gusy C (1991)
Juristenzeitung 46(5): 213-222.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1991
Zeitschriftentitel
Juristenzeitung
Band
46
Ausgabe
5
Seite(n)
213-222
ISSN
0022-6882
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1780254

Zitieren

Gusy C. "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung. 1991;46(5):213-222.
Gusy, C. (1991). "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung, 46(5), 213-222.
Gusy, C. (1991). "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung 46, 213-222.
Gusy, C., 1991. "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung, 46(5), p 213-222.
C. Gusy, “"Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik”, Juristenzeitung, vol. 46, 1991, pp. 213-222.
Gusy, C.: "Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik. Juristenzeitung. 46, 213-222 (1991).
Gusy, Christoph. “"Wirklichkeit" in der Rechtsdogmatik”. Juristenzeitung 46.5 (1991): 213-222.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:31Z
MD5 Prüfsumme
3fe0add55ce8347fb13ead64ff6e667d

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar