Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern

Elsner L, Hasse H (1967)
Mathematische Nachrichten 34(1-2): 95-97.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
OA
Autor/in
Elsner, LudwigUniBi; Hasse, Helmut
Erscheinungsjahr
1967
Zeitschriftentitel
Mathematische Nachrichten
Band
34
Ausgabe
1-2
Seite(n)
95-97
ISSN
0025-584X
eISSN
1522-2616
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1780215

Zitieren

Elsner L, Hasse H. Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern. Mathematische Nachrichten. 1967;34(1-2):95-97.
Elsner, L., & Hasse, H. (1967). Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern. Mathematische Nachrichten, 34(1-2), 95-97. doi:10.1002/mana.19670340106
Elsner, L., and Hasse, H. (1967). Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern. Mathematische Nachrichten 34, 95-97.
Elsner, L., & Hasse, H., 1967. Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern. Mathematische Nachrichten, 34(1-2), p 95-97.
L. Elsner and H. Hasse, “Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern”, Mathematische Nachrichten, vol. 34, 1967, pp. 95-97.
Elsner, L., Hasse, H.: Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern. Mathematische Nachrichten. 34, 95-97 (1967).
Elsner, Ludwig, and Hasse, Helmut. “Numerische Ergebnisse zum JACOBIschen Kettenbruchalgorithmus in rein-kubischen Zahlkörpern”. Mathematische Nachrichten 34.1-2 (1967): 95-97.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:31Z
MD5 Prüfsumme
78ee14d1358072021a6ec1f89ac69370

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar