Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage

Trockel W (1992)
Mathematische Semesterberichte 39: 143-161.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Mathematische Semesterberichte
Band
39
Seite(n)
143-161
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1776700

Zitieren

Trockel W. Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte. 1992;39:143-161.
Trockel, W. (1992). Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte, 39, 143-161.
Trockel, W. (1992). Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte 39, 143-161.
Trockel, W., 1992. Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte, 39, p 143-161.
W. Trockel, “Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage”, Mathematische Semesterberichte, vol. 39, 1992, pp. 143-161.
Trockel, W.: Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage. Mathematische Semesterberichte. 39, 143-161 (1992).
Trockel, Walter. “Mathematik in der Wirtschaftstheorie am Beispiel der Struktur der Marktnachfrage”. Mathematische Semesterberichte 39 (1992): 143-161.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:22Z
MD5 Prüfsumme
fed3bcdf35e594972a2b94237f4ad378

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar