Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen

Elsner L (1971)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 51(7): 570.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1971
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Band
51
Ausgabe
7
Seite(n)
570
ISSN
0044-2267
eISSN
1521-4001
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1776204

Zitieren

Elsner L. Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 1971;51(7):570.
Elsner, L. (1971). Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 51(7), 570. doi:10.1002/zamm.19710510715
Elsner, L. (1971). Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 51, 570.
Elsner, L., 1971. Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 51(7), p 570.
L. Elsner, “Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen”, Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, vol. 51, 1971, pp. 570.
Elsner, L.: Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 51, 570 (1971).
Elsner, Ludwig. “Bemerkung zur Eigenwertabschätzung bei gestörten Diagonalmatrizen”. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 51.7 (1971): 570.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:20Z
MD5 Prüfsumme
1fc96d0f197ced9b4f3e96389b9b6c2f