Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln

Hadeler KP, Elsner L (1970)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 50(6): 427-429.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Autor*in
Hadeler, Karl Peter; Elsner, LudwigUniBi
Erscheinungsjahr
1970
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Band
50
Ausgabe
6
Seite(n)
427-429
ISSN
0044-2267
eISSN
1521-4001
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1776201

Zitieren

Hadeler KP, Elsner L. Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 1970;50(6):427-429.
Hadeler, K. P., & Elsner, L. (1970). Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 50(6), 427-429. doi:10.1002/zamm.19700500617
Hadeler, K. P., and Elsner, L. (1970). Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 50, 427-429.
Hadeler, K.P., & Elsner, L., 1970. Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, 50(6), p 427-429.
K.P. Hadeler and L. Elsner, “Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln”, Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik, vol. 50, 1970, pp. 427-429.
Hadeler, K.P., Elsner, L.: Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik. 50, 427-429 (1970).
Hadeler, Karl Peter, and Elsner, Ludwig. “Eigenwerteinschließung mit Lorentzkegeln”. Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 50.6 (1970): 427-429.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:20Z
MD5 Prüfsumme
7fc50e6473810a94d009110f6401aa7b