Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich

Graumann G (1979)
Beiträge zur Geometrie und Algebra 5: 1-25.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Beiträge zur Geometrie und Algebra
Band
5
Seite(n)
1-25
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1776180

Zitieren

Graumann G. Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich. Beiträge zur Geometrie und Algebra. 1979;5:1-25.
Graumann, G. (1979). Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich. Beiträge zur Geometrie und Algebra, 5, 1-25.
Graumann, G. (1979). Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich. Beiträge zur Geometrie und Algebra 5, 1-25.
Graumann, G., 1979. Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich. Beiträge zur Geometrie und Algebra, 5, p 1-25.
G. Graumann, “Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich”, Beiträge zur Geometrie und Algebra, vol. 5, 1979, pp. 1-25.
Graumann, G.: Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich. Beiträge zur Geometrie und Algebra. 5, 1-25 (1979).
Graumann, Günter. “Inzidenzstrukturen mit Positivitätsbereich”. Beiträge zur Geometrie und Algebra 5 (1979): 1-25.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:20Z
MD5 Prüfsumme
366150fa722a8643db38800565344e9d

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar