Modules of bounded length in Auslander-Reiten components

Marmolejo E, Ringel CM (1988)
Archiv der Mathematik 50(2): 128-133.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor/in
;
Erscheinungsjahr
1988
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
50
Ausgabe
2
Seite(n)
128-133
ISSN
0003-889X
eISSN
1420-8938
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1776054

Zitieren

Marmolejo E, Ringel CM. Modules of bounded length in Auslander-Reiten components. Archiv der Mathematik. 1988;50(2):128-133.
Marmolejo, E., & Ringel, C. M. (1988). Modules of bounded length in Auslander-Reiten components. Archiv der Mathematik, 50(2), 128-133. doi:10.1007/BF01194570
Marmolejo, E., and Ringel, C. M. (1988). Modules of bounded length in Auslander-Reiten components. Archiv der Mathematik 50, 128-133.
Marmolejo, E., & Ringel, C.M., 1988. Modules of bounded length in Auslander-Reiten components. Archiv der Mathematik, 50(2), p 128-133.
E. Marmolejo and C.M. Ringel, “Modules of bounded length in Auslander-Reiten components”, Archiv der Mathematik, vol. 50, 1988, pp. 128-133.
Marmolejo, E., Ringel, C.M.: Modules of bounded length in Auslander-Reiten components. Archiv der Mathematik. 50, 128-133 (1988).
Marmolejo, Eugenia, and Ringel, Claus Michael. “Modules of bounded length in Auslander-Reiten components”. Archiv der Mathematik 50.2 (1988): 128-133.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:20Z
MD5 Prüfsumme
b0522e391c9a510009c200e82abda82e