Bricks in hereditary length categories

Ringel CM (1983)
Resultate der Mathematik 6: 64-70.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1983
Zeitschriftentitel
Resultate der Mathematik
Band
6
Seite(n)
64-70
ISSN
0378-6218
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775801

Zitieren

Ringel CM. Bricks in hereditary length categories. Resultate der Mathematik. 1983;6:64-70.
Ringel, C. M. (1983). Bricks in hereditary length categories. Resultate der Mathematik, 6, 64-70.
Ringel, C. M. (1983). Bricks in hereditary length categories. Resultate der Mathematik 6, 64-70.
Ringel, C.M., 1983. Bricks in hereditary length categories. Resultate der Mathematik, 6, p 64-70.
C.M. Ringel, “Bricks in hereditary length categories”, Resultate der Mathematik, vol. 6, 1983, pp. 64-70.
Ringel, C.M.: Bricks in hereditary length categories. Resultate der Mathematik. 6, 64-70 (1983).
Ringel, Claus Michael. “Bricks in hereditary length categories”. Resultate der Mathematik 6 (1983): 64-70.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
e2eeb0da1b5c6f9f88bb8dc18121334e

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar