Tilted algebras

Happel D, Ringel CM (1982)
Transactions of the American Mathematical Society 274(2): 399-443.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Erscheinungsjahr
1982
Zeitschriftentitel
Transactions of the American Mathematical Society
Band
274
Ausgabe
2
Seite(n)
399-443
ISSN
0002-9947
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775799

Zitieren

Happel D, Ringel CM. Tilted algebras. Transactions of the American Mathematical Society. 1982;274(2):399-443.
Happel, D., & Ringel, C. M. (1982). Tilted algebras. Transactions of the American Mathematical Society, 274(2), 399-443. doi:10.2307/1999116
Happel, D., and Ringel, C. M. (1982). Tilted algebras. Transactions of the American Mathematical Society 274, 399-443.
Happel, D., & Ringel, C.M., 1982. Tilted algebras. Transactions of the American Mathematical Society, 274(2), p 399-443.
D. Happel and C.M. Ringel, “Tilted algebras”, Transactions of the American Mathematical Society, vol. 274, 1982, pp. 399-443.
Happel, D., Ringel, C.M.: Tilted algebras. Transactions of the American Mathematical Society. 274, 399-443 (1982).
Happel, Dieter, and Ringel, Claus Michael. “Tilted algebras”. Transactions of the American Mathematical Society 274.2 (1982): 399-443.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
3e1f582c4a5a89f66bd906a23cb75b69