The indecomposable representations of the dihedral 2-groups

Ringel CM (1975)
Mathematische Annalen 214: 19-34.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1975
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
214
Seite(n)
19-34
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775763

Zitieren

Ringel CM. The indecomposable representations of the dihedral 2-groups. Mathematische Annalen. 1975;214:19-34.
Ringel, C. M. (1975). The indecomposable representations of the dihedral 2-groups. Mathematische Annalen, 214, 19-34.
Ringel, C. M. (1975). The indecomposable representations of the dihedral 2-groups. Mathematische Annalen 214, 19-34.
Ringel, C.M., 1975. The indecomposable representations of the dihedral 2-groups. Mathematische Annalen, 214, p 19-34.
C.M. Ringel, “The indecomposable representations of the dihedral 2-groups”, Mathematische Annalen, vol. 214, 1975, pp. 19-34.
Ringel, C.M.: The indecomposable representations of the dihedral 2-groups. Mathematische Annalen. 214, 19-34 (1975).
Ringel, Claus Michael. “The indecomposable representations of the dihedral 2-groups”. Mathematische Annalen 214 (1975): 19-34.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
746186f1c3889d8b8b1a79d11a2d3fc6

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar