Decomposition of modules over right uniserial rings

Dlab V, Ringel CM (1972)
Mathematische Zeitschrift 129(3): 207-230.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor/in
;
Erscheinungsjahr
1972
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
129
Ausgabe
3
Seite(n)
207-230
ISSN
0025-5874
eISSN
1432-1823
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775751

Zitieren

Dlab V, Ringel CM. Decomposition of modules over right uniserial rings. Mathematische Zeitschrift. 1972;129(3):207-230.
Dlab, V., & Ringel, C. M. (1972). Decomposition of modules over right uniserial rings. Mathematische Zeitschrift, 129(3), 207-230. doi:10.1007/BF01187349
Dlab, V., and Ringel, C. M. (1972). Decomposition of modules over right uniserial rings. Mathematische Zeitschrift 129, 207-230.
Dlab, V., & Ringel, C.M., 1972. Decomposition of modules over right uniserial rings. Mathematische Zeitschrift, 129(3), p 207-230.
V. Dlab and C.M. Ringel, “Decomposition of modules over right uniserial rings”, Mathematische Zeitschrift, vol. 129, 1972, pp. 207-230.
Dlab, V., Ringel, C.M.: Decomposition of modules over right uniserial rings. Mathematische Zeitschrift. 129, 207-230 (1972).
Dlab, Vlastimil, and Ringel, Claus Michael. “Decomposition of modules over right uniserial rings”. Mathematische Zeitschrift 129.3 (1972): 207-230.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
e9b1e4aadaef286ff158f12b624716bc