A class of balanced non-uniserial rings

Dlab V, Ringel CM (1972)
Mathematische Annalen 195: 279-291.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor/in
;
Erscheinungsjahr
1972
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
195
Seite(n)
279-291
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775747

Zitieren

Dlab V, Ringel CM. A class of balanced non-uniserial rings. Mathematische Annalen. 1972;195:279-291.
Dlab, V., & Ringel, C. M. (1972). A class of balanced non-uniserial rings. Mathematische Annalen, 195, 279-291.
Dlab, V., and Ringel, C. M. (1972). A class of balanced non-uniserial rings. Mathematische Annalen 195, 279-291.
Dlab, V., & Ringel, C.M., 1972. A class of balanced non-uniserial rings. Mathematische Annalen, 195, p 279-291.
V. Dlab and C.M. Ringel, “A class of balanced non-uniserial rings”, Mathematische Annalen, vol. 195, 1972, pp. 279-291.
Dlab, V., Ringel, C.M.: A class of balanced non-uniserial rings. Mathematische Annalen. 195, 279-291 (1972).
Dlab, Vlastimil, and Ringel, Claus Michael. “A class of balanced non-uniserial rings”. Mathematische Annalen 195 (1972): 279-291.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
a10b58b0da9c74c09c688eb0a7388804

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar