Faserungen und Homotopie in Kategorien

Ringel CM (1971)
Mathematische Annalen 190: 215-230.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1971
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
190
Seite(n)
215-230
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775740

Zitieren

Ringel CM. Faserungen und Homotopie in Kategorien. Mathematische Annalen. 1971;190:215-230.
Ringel, C. M. (1971). Faserungen und Homotopie in Kategorien. Mathematische Annalen, 190, 215-230.
Ringel, C. M. (1971). Faserungen und Homotopie in Kategorien. Mathematische Annalen 190, 215-230.
Ringel, C.M., 1971. Faserungen und Homotopie in Kategorien. Mathematische Annalen, 190, p 215-230.
C.M. Ringel, “Faserungen und Homotopie in Kategorien”, Mathematische Annalen, vol. 190, 1971, pp. 215-230.
Ringel, C.M.: Faserungen und Homotopie in Kategorien. Mathematische Annalen. 190, 215-230 (1971).
Ringel, Claus Michael. “Faserungen und Homotopie in Kategorien”. Mathematische Annalen 190 (1971): 215-230.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
2e1d4aba23a96bb062436c4c6a7cad8c

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar