Diagonalisierungspaare I

Ringel CM (1970)
Mathematische Zeitschrift 117(1-4): 249-266.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1970
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
117
Ausgabe
1-4
Seite(n)
249-266
ISSN
0025-5874
eISSN
1432-1823
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775736

Zitieren

Ringel CM. Diagonalisierungspaare I. Mathematische Zeitschrift. 1970;117(1-4):249-266.
Ringel, C. M. (1970). Diagonalisierungspaare I. Mathematische Zeitschrift, 117(1-4), 249-266. doi:10.1007/BF01109846
Ringel, C. M. (1970). Diagonalisierungspaare I. Mathematische Zeitschrift 117, 249-266.
Ringel, C.M., 1970. Diagonalisierungspaare I. Mathematische Zeitschrift, 117(1-4), p 249-266.
C.M. Ringel, “Diagonalisierungspaare I”, Mathematische Zeitschrift, vol. 117, 1970, pp. 249-266.
Ringel, C.M.: Diagonalisierungspaare I. Mathematische Zeitschrift. 117, 249-266 (1970).
Ringel, Claus Michael. “Diagonalisierungspaare I”. Mathematische Zeitschrift 117.1-4 (1970): 249-266.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
daee10dc24d33c250f3474d300af7def