Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe

Ringel CM (1970)
Mathematische Zeitschrift 115(5): 359-365.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1970
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
115
Ausgabe
5
Seite(n)
359-365
ISSN
0025-5874
eISSN
1432-1823
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775734

Zitieren

Ringel CM. Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift. 1970;115(5):359-365.
Ringel, C. M. (1970). Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift, 115(5), 359-365. doi:10.1007/BF01131308
Ringel, C. M. (1970). Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift 115, 359-365.
Ringel, C.M., 1970. Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift, 115(5), p 359-365.
C.M. Ringel, “Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe”, Mathematische Zeitschrift, vol. 115, 1970, pp. 359-365.
Ringel, C.M.: Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe. Mathematische Zeitschrift. 115, 359-365 (1970).
Ringel, Claus Michael. “Eine Charakterisierung der Homotopiekategorie der CW-Komplexe”. Mathematische Zeitschrift 115.5 (1970): 359-365.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
045665001933c3e7fb523db9dd2421bd