Quasi-hereditary algebras

Dlab V, Ringel CM (1989)
Illinois Journal of Mathematics 33(2): 280-291.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Dlab, Vlastimil; Ringel, Claus MichaelUniBi
Erscheinungsjahr
1989
Zeitschriftentitel
Illinois Journal of Mathematics
Band
33
Ausgabe
2
Seite(n)
280-291
ISSN
0010-2082
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775729

Zitieren

Dlab V, Ringel CM. Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics. 1989;33(2):280-291.
Dlab, V., & Ringel, C. M. (1989). Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics, 33(2), 280-291. doi:10.1215/ijm/1255988725
Dlab, V., and Ringel, C. M. (1989). Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics 33, 280-291.
Dlab, V., & Ringel, C.M., 1989. Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics, 33(2), p 280-291.
V. Dlab and C.M. Ringel, “Quasi-hereditary algebras”, Illinois Journal of Mathematics, vol. 33, 1989, pp. 280-291.
Dlab, V., Ringel, C.M.: Quasi-hereditary algebras. Illinois Journal of Mathematics. 33, 280-291 (1989).
Dlab, Vlastimil, and Ringel, Claus Michael. “Quasi-hereditary algebras”. Illinois Journal of Mathematics 33.2 (1989): 280-291.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:19Z
MD5 Prüfsumme
96b8cb984efeb8fd6231c95b0d222aaa