The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix

Ringel CM (1994)
Mathematische Annalen 300(1): 331-339.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1994
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
300
Ausgabe
1
Seite(n)
331-339
ISSN
0025-5831
eISSN
1432-1807
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775511

Zitieren

Ringel CM. The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen. 1994;300(1):331-339.
Ringel, C. M. (1994). The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen, 300(1), 331-339. https://doi.org/10.1007/BF01450490
Ringel, C. M. (1994). The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen 300, 331-339.
Ringel, C.M., 1994. The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen, 300(1), p 331-339.
C.M. Ringel, “The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix”, Mathematische Annalen, vol. 300, 1994, pp. 331-339.
Ringel, C.M.: The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix. Mathematische Annalen. 300, 331-339 (1994).
Ringel, Claus Michael. “The spectral radius of the Coxeter transformations for a generalized Cartan matrix”. Mathematische Annalen 300.1 (1994): 331-339.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:18Z
MD5 Prüfsumme
e190625ef445f453b22c61231c2d6d6b

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar