Dense Lie group homomorphisms

Poguntke D (1994)
Journal of algebra 169(2): 625-647.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Poguntke, Detlev
Erscheinungsjahr
1994
Zeitschriftentitel
Journal of algebra
Band
169
Ausgabe
2
Seite(n)
625-647
ISSN
0021-8693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775497

Zitieren

Poguntke D. Dense Lie group homomorphisms. Journal of algebra. 1994;169(2):625-647.
Poguntke, D. (1994). Dense Lie group homomorphisms. Journal of algebra, 169(2), 625-647. https://doi.org/10.1006/jabr.1994.1300
Poguntke, D. (1994). Dense Lie group homomorphisms. Journal of algebra 169, 625-647.
Poguntke, D., 1994. Dense Lie group homomorphisms. Journal of algebra, 169(2), p 625-647.
D. Poguntke, “Dense Lie group homomorphisms”, Journal of algebra, vol. 169, 1994, pp. 625-647.
Poguntke, D.: Dense Lie group homomorphisms. Journal of algebra. 169, 625-647 (1994).
Poguntke, Detlev. “Dense Lie group homomorphisms”. Journal of algebra 169.2 (1994): 625-647.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:18Z
MD5 Prüfsumme
830907ba49a243e6d03946ab6b6730d1

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar