Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen

Padberg F (1973)
Der Mathematikunterricht 19(2): 16-35.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1973
Zeitschriftentitel
Der Mathematikunterricht
Band
19
Ausgabe
2
Seite(n)
16-35
ISSN
0025-5807
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775247

Zitieren

Padberg F. Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht. 1973;19(2):16-35.
Padberg, F. (1973). Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht, 19(2), 16-35.
Padberg, F. (1973). Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht 19, 16-35.
Padberg, F., 1973. Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht, 19(2), p 16-35.
F. Padberg, “Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen”, Der Mathematikunterricht, vol. 19, 1973, pp. 16-35.
Padberg, F.: Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen. Der Mathematikunterricht. 19, 16-35 (1973).
Padberg, Friedhelm. “Teilbarkeitsgraphen von Teilermengen”. Der Mathematikunterricht 19.2 (1973): 16-35.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:17Z
MD5 Prüfsumme
deb684fe00c370ff294ef53316ae4f2f

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar