Inequalities for code pairs

Ahlswede R, Mörs M (1988)
European Journal of Combinatorics 9(2): 175-181.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; Mörs, Michael
Erscheinungsjahr
1988
Zeitschriftentitel
European Journal of Combinatorics
Band
9
Ausgabe
2
Seite(n)
175-181
ISSN
0195-6698
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775111

Zitieren

Ahlswede R, Mörs M. Inequalities for code pairs. European Journal of Combinatorics. 1988;9(2):175-181.
Ahlswede, R., & Mörs, M. (1988). Inequalities for code pairs. European Journal of Combinatorics, 9(2), 175-181. doi:10.1016/S0195-6698(88)80044-1
Ahlswede, R., and Mörs, M. (1988). Inequalities for code pairs. European Journal of Combinatorics 9, 175-181.
Ahlswede, R., & Mörs, M., 1988. Inequalities for code pairs. European Journal of Combinatorics, 9(2), p 175-181.
R. Ahlswede and M. Mörs, “Inequalities for code pairs”, European Journal of Combinatorics, vol. 9, 1988, pp. 175-181.
Ahlswede, R., Mörs, M.: Inequalities for code pairs. European Journal of Combinatorics. 9, 175-181 (1988).
Ahlswede, Rudolf, and Mörs, Michael. “Inequalities for code pairs”. European Journal of Combinatorics 9.2 (1988): 175-181.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:16Z
MD5 Prüfsumme
a3c1c0bcc543574162f1d05470f02900