A two-family extremal problem in hamming space

Ahlswede R, El Gamal A, Pang KF (1984)
Discrete Mathematics 49(1): 1-5.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; El Gamal, Abbas; Pang, King F.
Erscheinungsjahr
1984
Zeitschriftentitel
Discrete Mathematics
Band
49
Ausgabe
1
Seite(n)
1-5
ISSN
0012-365X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775096

Zitieren

Ahlswede R, El Gamal A, Pang KF. A two-family extremal problem in hamming space. Discrete Mathematics. 1984;49(1):1-5.
Ahlswede, R., El Gamal, A., & Pang, K. F. (1984). A two-family extremal problem in hamming space. Discrete Mathematics, 49(1), 1-5. doi:10.1016/0012-365X(84)90144-4
Ahlswede, R., El Gamal, A., and Pang, K. F. (1984). A two-family extremal problem in hamming space. Discrete Mathematics 49, 1-5.
Ahlswede, R., El Gamal, A., & Pang, K.F., 1984. A two-family extremal problem in hamming space. Discrete Mathematics, 49(1), p 1-5.
R. Ahlswede, A. El Gamal, and K.F. Pang, “A two-family extremal problem in hamming space”, Discrete Mathematics, vol. 49, 1984, pp. 1-5.
Ahlswede, R., El Gamal, A., Pang, K.F.: A two-family extremal problem in hamming space. Discrete Mathematics. 49, 1-5 (1984).
Ahlswede, Rudolf, El Gamal, Abbas, and Pang, King F. “A two-family extremal problem in hamming space”. Discrete Mathematics 49.1 (1984): 1-5.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:16Z
MD5 Prüfsumme
a7a1199b4c2092062a78d304c795c60e