Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen

Poguntke D (1979)
Archiv der Mathematik 33(1): 454-460.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
OA
Autor*in
Poguntke, Detlev
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
33
Ausgabe
1
Seite(n)
454-460
ISSN
0003-889X
eISSN
1420-8938
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775069

Zitieren

Poguntke D. Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik. 1979;33(1):454-460.
Poguntke, D. (1979). Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik, 33(1), 454-460. doi:10.1007/BF01222784
Poguntke, D. (1979). Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik 33, 454-460.
Poguntke, D., 1979. Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik, 33(1), p 454-460.
D. Poguntke, “Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen”, Archiv der Mathematik, vol. 33, 1979, pp. 454-460.
Poguntke, D.: Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik. 33, 454-460 (1979).
Poguntke, Detlev. “Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen”. Archiv der Mathematik 33.1 (1979): 454-460.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:16Z
MD5 Prüfsumme
831189dd0139e3ca62d048c4e76ee8cc

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar