Well-bounded semigroups in connected groups

Poguntke D (1977)
Semigroup Forum 15(1): 159-167.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Poguntke, Detlev
Erscheinungsjahr
1977
Zeitschriftentitel
Semigroup Forum
Band
15
Ausgabe
1
Seite(n)
159-167
ISSN
0037-1912
eISSN
1432-2137
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775063

Zitieren

Poguntke D. Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum. 1977;15(1):159-167.
Poguntke, D. (1977). Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum, 15(1), 159-167. doi:10.1007/BF02195746
Poguntke, D. (1977). Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum 15, 159-167.
Poguntke, D., 1977. Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum, 15(1), p 159-167.
D. Poguntke, “Well-bounded semigroups in connected groups”, Semigroup Forum, vol. 15, 1977, pp. 159-167.
Poguntke, D.: Well-bounded semigroups in connected groups. Semigroup Forum. 15, 159-167 (1977).
Poguntke, Detlev. “Well-bounded semigroups in connected groups”. Semigroup Forum 15.1 (1977): 159-167.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:15Z
MD5 Prüfsumme
6db6c41dfdabed48d15091893a565d35

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar