Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen

Poguntke D (1977)
Archiv der Mathematik 28(1): 133-138.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Autor*in
Poguntke, Detlev
Erscheinungsjahr
1977
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
28
Ausgabe
1
Seite(n)
133-138
ISSN
0003-889X
eISSN
1420-8938
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775061

Zitieren

Poguntke D. Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik. 1977;28(1):133-138.
Poguntke, D. (1977). Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik, 28(1), 133-138. https://doi.org/10.1007/BF01223902
Poguntke, D. (1977). Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik 28, 133-138.
Poguntke, D., 1977. Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik, 28(1), p 133-138.
D. Poguntke, “Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen”, Archiv der Mathematik, vol. 28, 1977, pp. 133-138.
Poguntke, D.: Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen. Archiv der Mathematik. 28, 133-138 (1977).
Poguntke, Detlev. “Der Raum der primitiven Ideale von endlichen Erweiterungen lokalkompakter Gruppen”. Archiv der Mathematik 28.1 (1977): 133-138.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
Dieses Objekt ist durch das Urheberrecht und/oder verwandte Schutzrechte geschützt. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:15Z
MD5 Prüfsumme
a0247ec493d0970a4f44d1677275d317

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar