Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen

Poguntke D (1976)
Monatshefte für Mathematik 82(1): 31-50.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Autor/in
Erscheinungsjahr
1976
Zeitschriftentitel
Monatshefte für Mathematik
Band
82
Ausgabe
1
Seite(n)
31-50
ISSN
0026-9255
eISSN
1436-5081
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775055

Zitieren

Poguntke D. Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik. 1976;82(1):31-50.
Poguntke, D. (1976). Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik, 82(1), 31-50. doi:10.1007/BF01304377
Poguntke, D. (1976). Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik 82, 31-50.
Poguntke, D., 1976. Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik, 82(1), p 31-50.
D. Poguntke, “Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen”, Monatshefte für Mathematik, vol. 82, 1976, pp. 31-50.
Poguntke, D.: Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen. Monatshefte für Mathematik. 82, 31-50 (1976).
Poguntke, Detlev. “Chu-Dualität und zwei Klassen maximal fastperiodischer Gruppen”. Monatshefte für Mathematik 82.1 (1976): 31-50.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:15Z
MD5 Prüfsumme
4fbda11922e5d9c05c172d4c63ee4734