Rigidly symmetric L1-algebras

Poguntke D (1992)
Seminar Sophus Lie 2(2): 189-197.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Poguntke, Detlev
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Seminar Sophus Lie
Band
2
Ausgabe
2
Seite(n)
189-197
ISSN
0940-2268
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1775045

Zitieren

Poguntke D. Rigidly symmetric L1-algebras. Seminar Sophus Lie. 1992;2(2):189-197.
Poguntke, D. (1992). Rigidly symmetric L1-algebras. Seminar Sophus Lie, 2(2), 189-197.
Poguntke, D. (1992). Rigidly symmetric L1-algebras. Seminar Sophus Lie 2, 189-197.
Poguntke, D., 1992. Rigidly symmetric L1-algebras. Seminar Sophus Lie, 2(2), p 189-197.
D. Poguntke, “Rigidly symmetric L1-algebras”, Seminar Sophus Lie, vol. 2, 1992, pp. 189-197.
Poguntke, D.: Rigidly symmetric L1-algebras. Seminar Sophus Lie. 2, 189-197 (1992).
Poguntke, Detlev. “Rigidly symmetric L1-algebras”. Seminar Sophus Lie 2.2 (1992): 189-197.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:15Z
MD5 Prüfsumme
65ebb82efee4329e2df0f94e0cede7c3

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar