Invariant cones in solvable Lie algebras

Poguntke D (1992)
Mathematische Zeitschrift 210(1): 661-674.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Poguntke, Detlev
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
210
Ausgabe
1
Seite(n)
661-674
ISSN
0025-5874
eISSN
1432-1823
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1774947

Zitieren

Poguntke D. Invariant cones in solvable Lie algebras. Mathematische Zeitschrift. 1992;210(1):661-674.
Poguntke, D. (1992). Invariant cones in solvable Lie algebras. Mathematische Zeitschrift, 210(1), 661-674. doi:10.1007/BF02571822
Poguntke, D. (1992). Invariant cones in solvable Lie algebras. Mathematische Zeitschrift 210, 661-674.
Poguntke, D., 1992. Invariant cones in solvable Lie algebras. Mathematische Zeitschrift, 210(1), p 661-674.
D. Poguntke, “Invariant cones in solvable Lie algebras”, Mathematische Zeitschrift, vol. 210, 1992, pp. 661-674.
Poguntke, D.: Invariant cones in solvable Lie algebras. Mathematische Zeitschrift. 210, 661-674 (1992).
Poguntke, Detlev. “Invariant cones in solvable Lie algebras”. Mathematische Zeitschrift 210.1 (1992): 661-674.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:14Z
MD5 Prüfsumme
6857b30aee22e9f353c51ee016c4812e