Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods

Elsner L (1989)
Numerische Mathematik 56(2-3): 283-289.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1989
Zeitschriftentitel
Numerische Mathematik
Band
56
Ausgabe
2-3
Seite(n)
283-289
ISSN
0029-599X
eISSN
0945-3245
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1774914

Zitieren

Elsner L. Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods. Numerische Mathematik. 1989;56(2-3):283-289.
Elsner, L. (1989). Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods. Numerische Mathematik, 56(2-3), 283-289. doi:10.1007/BF01409790
Elsner, L. (1989). Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods. Numerische Mathematik 56, 283-289.
Elsner, L., 1989. Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods. Numerische Mathematik, 56(2-3), p 283-289.
L. Elsner, “Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods”, Numerische Mathematik, vol. 56, 1989, pp. 283-289.
Elsner, L.: Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods. Numerische Mathematik. 56, 283-289 (1989).
Elsner, Ludwig. “Comparisons of weak regular splittings and multisplitting methods”. Numerische Mathematik 56.2-3 (1989): 283-289.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:14Z
MD5 Prüfsumme
3e368bb0269f172a73321ff186bf994b