Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin

Elsner L (1969)
Numerische Mathematik 13(3): 245-246.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Erscheinungsjahr
1969
Zeitschriftentitel
Numerische Mathematik
Band
13
Ausgabe
3
Seite(n)
245-246
ISSN
0029-599X
eISSN
0945-3245
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1774910

Zitieren

Elsner L. Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin. Numerische Mathematik. 1969;13(3):245-246.
Elsner, L. (1969). Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin. Numerische Mathematik, 13(3), 245-246. doi:10.1007/BF02167555
Elsner, L. (1969). Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin. Numerische Mathematik 13, 245-246.
Elsner, L., 1969. Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin. Numerische Mathematik, 13(3), p 245-246.
L. Elsner, “Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin”, Numerische Mathematik, vol. 13, 1969, pp. 245-246.
Elsner, L.: Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin. Numerische Mathematik. 13, 245-246 (1969).
Elsner, Ludwig. “Bemerkung zu einer Arbeit von Marshall und Olkin”. Numerische Mathematik 13.3 (1969): 245-246.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:14Z
MD5 Prüfsumme
7f375f0fe77389cda20dd2370adeb0d5