Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set

Ahlswede R, Daykin DE (1979)
Mathematische Zeitschrift 165(3): 267-289.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; Daykin, David E.
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
165
Ausgabe
3
Seite(n)
267-289
ISSN
0025-5874
eISSN
1432-1823
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1774874

Zitieren

Ahlswede R, Daykin DE. Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set. Mathematische Zeitschrift. 1979;165(3):267-289.
Ahlswede, R., & Daykin, D. E. (1979). Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set. Mathematische Zeitschrift, 165(3), 267-289. doi:10.1007/BF01437563
Ahlswede, R., and Daykin, D. E. (1979). Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set. Mathematische Zeitschrift 165, 267-289.
Ahlswede, R., & Daykin, D.E., 1979. Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set. Mathematische Zeitschrift, 165(3), p 267-289.
R. Ahlswede and D.E. Daykin, “Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set”, Mathematische Zeitschrift, vol. 165, 1979, pp. 267-289.
Ahlswede, R., Daykin, D.E.: Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set. Mathematische Zeitschrift. 165, 267-289 (1979).
Ahlswede, Rudolf, and Daykin, David E. “Inequalities for a pair of maps S x S -> S with S a finite set”. Mathematische Zeitschrift 165.3 (1979): 267-289.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:14Z
MD5 Prüfsumme
0e9e1dcd485f64e06d3da77c1a2cc807