On prime ideals in representation rings

Dress A, Kletzing DR (1973)
Mathematische Zeitschrift 133(4): 285-300.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Dress, AndreasUniBi; Kletzing, Dennis R.
Erscheinungsjahr
1973
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
133
Ausgabe
4
Seite(n)
285-300
ISSN
0025-5874
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664759

Zitieren

Dress A, Kletzing DR. On prime ideals in representation rings. Mathematische Zeitschrift. 1973;133(4):285-300.
Dress, A., & Kletzing, D. R. (1973). On prime ideals in representation rings. Mathematische Zeitschrift, 133(4), 285-300. https://doi.org/10.1007/BF01177869
Dress, A., and Kletzing, D. R. (1973). On prime ideals in representation rings. Mathematische Zeitschrift 133, 285-300.
Dress, A., & Kletzing, D.R., 1973. On prime ideals in representation rings. Mathematische Zeitschrift, 133(4), p 285-300.
A. Dress and D.R. Kletzing, “On prime ideals in representation rings”, Mathematische Zeitschrift, vol. 133, 1973, pp. 285-300.
Dress, A., Kletzing, D.R.: On prime ideals in representation rings. Mathematische Zeitschrift. 133, 285-300 (1973).
Dress, Andreas, and Kletzing, Dennis R. “On prime ideals in representation rings”. Mathematische Zeitschrift 133.4 (1973): 285-300.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar