Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen

Abels H (1974)
Mathematische Zeitschrift 135(4): 325-361.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1974
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
135
Ausgabe
4
Seite(n)
325-361
ISSN
0025-5874
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664707

Zitieren

Abels H. Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen. Mathematische Zeitschrift. 1974;135(4):325-361.
Abels, H. (1974). Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen. Mathematische Zeitschrift, 135(4), 325-361. doi:10.1007/BF01215373
Abels, H. (1974). Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen. Mathematische Zeitschrift 135, 325-361.
Abels, H., 1974. Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen. Mathematische Zeitschrift, 135(4), p 325-361.
H. Abels, “Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen”, Mathematische Zeitschrift, vol. 135, 1974, pp. 325-361.
Abels, H.: Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen. Mathematische Zeitschrift. 135, 325-361 (1974).
Abels, Herbert. “Specker-Kompaktifizierungen von lokal kompakten topologischen Gruppen”. Mathematische Zeitschrift 135.4 (1974): 325-361.