Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups

Abels H (1974)
Mathematische Annalen 212(1): 1-19.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1974
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
212
Ausgabe
1
Seite(n)
1-19
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664601

Zitieren

Abels H. Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups. Mathematische Annalen. 1974;212(1):1-19.
Abels, H. (1974). Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups. Mathematische Annalen, 212(1), 1-19. doi:10.1007/BF01343976
Abels, H. (1974). Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups. Mathematische Annalen 212, 1-19.
Abels, H., 1974. Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups. Mathematische Annalen, 212(1), p 1-19.
H. Abels, “Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups”, Mathematische Annalen, vol. 212, 1974, pp. 1-19.
Abels, H.: Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups. Mathematische Annalen. 212, 1-19 (1974).
Abels, Herbert. “Parallelizability of proper actions, globalK-slices and maximal compact subgroups”. Mathematische Annalen 212.1 (1974): 1-19.