Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe

Dress A, Krämer H (1975)
Mathematische Annalen 215(1): 79-82.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Dress, AndreasUniBi; Krämer, Helmut
Erscheinungsjahr
1975
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
215
Ausgabe
1
Seite(n)
79-82
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664519

Zitieren

Dress A, Krämer H. Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe. Mathematische Annalen . 1975;215(1):79-82.
Dress, A., & Krämer, H. (1975). Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe. Mathematische Annalen , 215(1), 79-82. https://doi.org/10.1007/BF01351793
Dress, A., and Krämer, H. (1975). Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe. Mathematische Annalen 215, 79-82.
Dress, A., & Krämer, H., 1975. Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe. Mathematische Annalen , 215(1), p 79-82.
A. Dress and H. Krämer, “Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe”, Mathematische Annalen , vol. 215, 1975, pp. 79-82.
Dress, A., Krämer, H.: Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe. Mathematische Annalen . 215, 79-82 (1975).
Dress, Andreas, and Krämer, Helmut. “Bettireihen von Faserprodukten lokaler Ringe”. Mathematische Annalen 215.1 (1975): 79-82.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar