λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe

Siebeneicher C (1976)
Mathematische Zeitschrift 146(3): 223-238.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1976
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
146
Ausgabe
3
Seite(n)
223-238
ISSN
0025-5874
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664335

Zitieren

Siebeneicher C. λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe. Mathematische Zeitschrift. 1976;146(3):223-238.
Siebeneicher, C. (1976). λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe. Mathematische Zeitschrift, 146(3), 223-238. https://doi.org/10.1007/BF01181882
Siebeneicher, C. (1976). λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe. Mathematische Zeitschrift 146, 223-238.
Siebeneicher, C., 1976. λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe. Mathematische Zeitschrift, 146(3), p 223-238.
C. Siebeneicher, “λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe”, Mathematische Zeitschrift, vol. 146, 1976, pp. 223-238.
Siebeneicher, C.: λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe. Mathematische Zeitschrift. 146, 223-238 (1976).
Siebeneicher, Christian. “λ-Ringstrukturen auf dem Burnsidering der Permutationsdarstellungen einer endlichen Gruppe”. Mathematische Zeitschrift 146.3 (1976): 223-238.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar