Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen

Hurrelbrink J, Rehmann U (1976)
Archiv der Mathematik 27(2): 123-133.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hurrelbrink, Jürgen; Rehmann, UlfUniBi
Erscheinungsjahr
1976
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
27
Ausgabe
2
Seite(n)
123-133
ISSN
0003-889X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664181

Zitieren

Hurrelbrink J, Rehmann U. Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen. Archiv der Mathematik. 1976;27(2):123-133.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U. (1976). Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen. Archiv der Mathematik, 27(2), 123-133. https://doi.org/10.1007/BF01224652
Hurrelbrink, J., and Rehmann, U. (1976). Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen. Archiv der Mathematik 27, 123-133.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U., 1976. Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen. Archiv der Mathematik, 27(2), p 123-133.
J. Hurrelbrink and U. Rehmann, “Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen”, Archiv der Mathematik, vol. 27, 1976, pp. 123-133.
Hurrelbrink, J., Rehmann, U.: Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen. Archiv der Mathematik. 27, 123-133 (1976).
Hurrelbrink, Jürgen, and Rehmann, Ulf. “Zur endlichen Präsentation von Chevalley-Gruppen über den euklidischen imaginär-quadratischen Zahlringen”. Archiv der Mathematik 27.2 (1976): 123-133.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar