Zur Berechnung von Defektgruppen

Dress A (1976)
Journal of Algebra 43(1): 221-230.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1976
Zeitschriftentitel
Journal of Algebra
Band
43
Ausgabe
1
Seite(n)
221-230
ISSN
0021-8693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1663956

Zitieren

Dress A. Zur Berechnung von Defektgruppen. Journal of Algebra. 1976;43(1):221-230.
Dress, A. (1976). Zur Berechnung von Defektgruppen. Journal of Algebra, 43(1), 221-230. https://doi.org/10.1016/0021-8693(76)90157-5
Dress, A. (1976). Zur Berechnung von Defektgruppen. Journal of Algebra 43, 221-230.
Dress, A., 1976. Zur Berechnung von Defektgruppen. Journal of Algebra, 43(1), p 221-230.
A. Dress, “Zur Berechnung von Defektgruppen”, Journal of Algebra, vol. 43, 1976, pp. 221-230.
Dress, A.: Zur Berechnung von Defektgruppen. Journal of Algebra. 43, 221-230 (1976).
Dress, Andreas. “Zur Berechnung von Defektgruppen”. Journal of Algebra 43.1 (1976): 221-230.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar