Enden von beschränkten Gebieten

Abels H (1977)
Archiv der Mathematik 29(2): 166-172.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Deutsch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Alternativer Titel
Ends of Bounded Domains
Erscheinungsjahr
1977
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
29
Ausgabe
2
Seite(n)
166-172
ISSN
0003-889X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1663898

Zitieren

Abels H. Enden von beschränkten Gebieten. Archiv der Mathematik. 1977;29(2):166-172.
Abels, H. (1977). Enden von beschränkten Gebieten. Archiv der Mathematik, 29(2), 166-172. doi:10.1007/BF01220391
Abels, H. (1977). Enden von beschränkten Gebieten. Archiv der Mathematik 29, 166-172.
Abels, H., 1977. Enden von beschränkten Gebieten. Archiv der Mathematik, 29(2), p 166-172.
H. Abels, “Enden von beschränkten Gebieten”, Archiv der Mathematik, vol. 29, 1977, pp. 166-172.
Abels, H.: Enden von beschränkten Gebieten. Archiv der Mathematik. 29, 166-172 (1977).
Abels, Herbert. “Enden von beschränkten Gebieten”. Archiv der Mathematik 29.2 (1977): 166-172.