A universal properG-space

Abels H (1978)
Mathematische Zeitschrift 159(2): 143-158.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1978
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
159
Ausgabe
2
Seite(n)
143-158
ISSN
0025-5874
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1663683

Zitieren

Abels H. A universal properG-space. Mathematische Zeitschrift. 1978;159(2):143-158.
Abels, H. (1978). A universal properG-space. Mathematische Zeitschrift, 159(2), 143-158. doi:10.1007/BF01214487
Abels, H. (1978). A universal properG-space. Mathematische Zeitschrift 159, 143-158.
Abels, H., 1978. A universal properG-space. Mathematische Zeitschrift, 159(2), p 143-158.
H. Abels, “A universal properG-space”, Mathematische Zeitschrift, vol. 159, 1978, pp. 143-158.
Abels, H.: A universal properG-space. Mathematische Zeitschrift. 159, 143-158 (1978).
Abels, Herbert. “A universal properG-space”. Mathematische Zeitschrift 159.2 (1978): 143-158.