Distal Affine Transformation Groups

Abels H (1978)
Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 299: 294-300.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1978
Zeitschriftentitel
Journal für die Reine und Angewandte Mathematik
Band
299
Seite(n)
294-300
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1663523

Zitieren

Abels H. Distal Affine Transformation Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik. 1978;299:294-300.
Abels, H. (1978). Distal Affine Transformation Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, 299, 294-300.
Abels, H. (1978). Distal Affine Transformation Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 299, 294-300.
Abels, H., 1978. Distal Affine Transformation Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, 299, p 294-300.
H. Abels, “Distal Affine Transformation Groups”, Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, vol. 299, 1978, pp. 294-300.
Abels, H.: Distal Affine Transformation Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik. 299, 294-300 (1978).
Abels, Herbert. “Distal Affine Transformation Groups”. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 299 (1978): 294-300.