Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen

Poguntke D (1979)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 306: 154-176.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
306
Seite(n)
154-176
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1663023

Zitieren

Poguntke D. Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1979;306:154-176.
Poguntke, D. (1979). Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 306, 154-176. https://doi.org/10.1515/crll.1979.306.154
Poguntke, D. (1979). Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik 306, 154-176.
Poguntke, D., 1979. Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 306, p 154-176.
D. Poguntke, “Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 306, 1979, pp. 154-176.
Poguntke, D.: Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 306, 154-176 (1979).
Poguntke, Detlev. “Nichtsymmetrische sechsdimensionale Liesche Gruppen”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 306 (1979): 154-176.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar