Ergodic theorems for spatial processes

Nguyen XX, Zessin HN (1979)
Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete 48(2): 133-158.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Nguyen, Xuan Xanh ; Zessin, Hans NorbertUniBi
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete
Band
48
Ausgabe
2
Seite(n)
133-158
ISSN
0044-3719
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1662972

Zitieren

Nguyen XX, Zessin HN. Ergodic theorems for spatial processes. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete . 1979;48(2):133-158.
Nguyen, X. X., & Zessin, H. N. (1979). Ergodic theorems for spatial processes. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete , 48(2), 133-158. doi:10.1007/BF01886869
Nguyen, X. X., and Zessin, H. N. (1979). Ergodic theorems for spatial processes. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete 48, 133-158.
Nguyen, X.X., & Zessin, H.N., 1979. Ergodic theorems for spatial processes. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete , 48(2), p 133-158.
X.X. Nguyen and H.N. Zessin, “Ergodic theorems for spatial processes”, Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete , vol. 48, 1979, pp. 133-158.
Nguyen, X.X., Zessin, H.N.: Ergodic theorems for spatial processes. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete . 48, 133-158 (1979).
Nguyen, Xuan Xanh, and Zessin, Hans Norbert. “Ergodic theorems for spatial processes”. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete 48.2 (1979): 133-158.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar