Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process

Xanh NX, Zessin HN (1979)
Mathematische Nachrichten 88(1): 105-115.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Xanh, Nguyen Xuan; Zessin, Hans NorbertUniBi
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Mathematische Nachrichten
Band
88
Ausgabe
1
Seite(n)
105-115
ISSN
0025-584X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1662805

Zitieren

Xanh NX, Zessin HN. Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process. Mathematische Nachrichten. 1979;88(1):105-115.
Xanh, N. X., & Zessin, H. N. (1979). Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process. Mathematische Nachrichten, 88(1), 105-115. https://doi.org/10.1002/mana.19790880109
Xanh, N. X., and Zessin, H. N. (1979). Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process. Mathematische Nachrichten 88, 105-115.
Xanh, N.X., & Zessin, H.N., 1979. Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process. Mathematische Nachrichten, 88(1), p 105-115.
N.X. Xanh and H.N. Zessin, “Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process”, Mathematische Nachrichten, vol. 88, 1979, pp. 105-115.
Xanh, N.X., Zessin, H.N.: Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process. Mathematische Nachrichten. 88, 105-115 (1979).
Xanh, Nguyen Xuan, and Zessin, Hans Norbert. “Integral and Differential Characterizations of the GIBBS Process”. Mathematische Nachrichten 88.1 (1979): 105-115.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar