Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra

Rehmann U (1979)
Archiv der Mathematik 32(1): 318-322.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1979
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
32
Ausgabe
1
Seite(n)
318-322
ISSN
0003-889X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1662792

Zitieren

Rehmann U. Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra. Archiv der Mathematik. 1979;32(1):318-322.
Rehmann, U. (1979). Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra. Archiv der Mathematik, 32(1), 318-322. https://doi.org/10.1007/BF01238505
Rehmann, U. (1979). Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra. Archiv der Mathematik 32, 318-322.
Rehmann, U., 1979. Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra. Archiv der Mathematik, 32(1), p 318-322.
U. Rehmann, “Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra”, Archiv der Mathematik, vol. 32, 1979, pp. 318-322.
Rehmann, U.: Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra. Archiv der Mathematik. 32, 318-322 (1979).
Rehmann, Ulf. “Die Kommutatorfaktorgruppe der Normeinsgruppe einer p-adischen Divisionsalgebra”. Archiv der Mathematik 32.1 (1979): 318-322.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar