Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen

Poguntke D (1980)
Archiv der Mathematik 33(1): 454-460.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1980
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
33
Ausgabe
1
Seite(n)
454-460
ISSN
0003-889X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1662421

Zitieren

Poguntke D. Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik. 1980;33(1):454-460.
Poguntke, D. (1980). Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik, 33(1), 454-460. https://doi.org/10.1007/BF01222784
Poguntke, D. (1980). Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik 33, 454-460.
Poguntke, D., 1980. Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik, 33(1), p 454-460.
D. Poguntke, “Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen”, Archiv der Mathematik, vol. 33, 1980, pp. 454-460.
Poguntke, D.: Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen. Archiv der Mathematik. 33, 454-460 (1980).
Poguntke, Detlev. “Gewisse Segalsche Algebren auf lokalkompakten Gruppen”. Archiv der Mathematik 33.1 (1980): 454-460.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar