Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i])

Mennicke J, Grunewald F (1980)
Archiv der Mathematik 35: 275-291.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Mennicke, JensUniBi; Grunewald, Fritz
Erscheinungsjahr
1980
Zeitschriftentitel
Archiv der Mathematik
Band
35
Seite(n)
275-291
ISSN
0003-889X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1662215

Zitieren

Mennicke J, Grunewald F. Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i]). Archiv der Mathematik. 1980;35:275-291.
Mennicke, J., & Grunewald, F. (1980). Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i]). Archiv der Mathematik, 35, 275-291. https://doi.org/10.1007/BF01235347
Mennicke, J., and Grunewald, F. (1980). Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i]). Archiv der Mathematik 35, 275-291.
Mennicke, J., & Grunewald, F., 1980. Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i]). Archiv der Mathematik, 35, p 275-291.
J. Mennicke and F. Grunewald, “Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i])”, Archiv der Mathematik, vol. 35, 1980, pp. 275-291.
Mennicke, J., Grunewald, F.: Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i]). Archiv der Mathematik. 35, 275-291 (1980).
Mennicke, Jens, and Grunewald, Fritz. “Some 3-manifolds arising from PSL2 (ℤ[i])”. Archiv der Mathematik 35 (1980): 275-291.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar