Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups

Abels H (1981)
Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 329: 82-87.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal für die Reine und Angewandte Mathematik
Band
329
Seite(n)
82-87
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Abels H. Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik. 1981;329:82-87.
Abels, H. (1981). Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, 329, 82-87.
Abels, H. (1981). Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 329, 82-87.
Abels, H., 1981. Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, 329, p 82-87.
H. Abels, “Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups”, Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, vol. 329, 1981, pp. 82-87.
Abels, H.: Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik. 329, 82-87 (1981).
Abels, Herbert. “Distal Automorphism-Groups of Lie-Groups”. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 329 (1981): 82-87.