Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz

Poguntke D (1982)
Mathematische Annalen 259(2): 245-258.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1982
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
259
Ausgabe
2
Seite(n)
245-258
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1660906

Zitieren

Poguntke D. Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen. 1982;259(2):245-258.
Poguntke, D. (1982). Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen, 259(2), 245-258. https://doi.org/10.1007/BF01457311
Poguntke, D. (1982). Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen 259, 245-258.
Poguntke, D., 1982. Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen, 259(2), p 245-258.
D. Poguntke, “Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz”, Mathematische Annalen, vol. 259, 1982, pp. 245-258.
Poguntke, D.: Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz. Mathematische Annalen. 259, 245-258 (1982).
Poguntke, Detlev. “Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz”. Mathematische Annalen 259.2 (1982): 245-258.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar