The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras

Bak A, Rehmann U (1982)
Journal of Algebra 78(2): 475-547.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1982
Zeitschriftentitel
Journal of Algebra
Band
78
Ausgabe
2
Seite(n)
475-547
ISSN
0021-8693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1660377

Zitieren

Bak A, Rehmann U. The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras. Journal of Algebra. 1982;78(2):475-547.
Bak, A., & Rehmann, U. (1982). The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras. Journal of Algebra, 78(2), 475-547. doi:10.1016/0021-8693(82)90094-1
Bak, A., and Rehmann, U. (1982). The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras. Journal of Algebra 78, 475-547.
Bak, A., & Rehmann, U., 1982. The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras. Journal of Algebra, 78(2), p 475-547.
A. Bak and U. Rehmann, “The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras”, Journal of Algebra, vol. 78, 1982, pp. 475-547.
Bak, A., Rehmann, U.: The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras. Journal of Algebra. 78, 475-547 (1982).
Bak, Anthony, and Rehmann, Ulf. “The Congruence Subgroup and Metaplectic Problems for SLn>=2 of Division-Algebras”. Journal of Algebra 78.2 (1982): 475-547.