The method of moments for random measures

Zessin HN (1983)
Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete 62(3): 395-409.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1983
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete
Band
62
Ausgabe
3
Seite(n)
395-409
ISSN
0044-3719
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1660144

Zitieren

Zessin HN. The method of moments for random measures. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete . 1983;62(3):395-409.
Zessin, H. N. (1983). The method of moments for random measures. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete , 62(3), 395-409. https://doi.org/10.1007/BF00535262
Zessin, H. N. (1983). The method of moments for random measures. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete 62, 395-409.
Zessin, H.N., 1983. The method of moments for random measures. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete , 62(3), p 395-409.
H.N. Zessin, “The method of moments for random measures”, Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete , vol. 62, 1983, pp. 395-409.
Zessin, H.N.: The method of moments for random measures. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete . 62, 395-409 (1983).
Zessin, Hans Norbert. “The method of moments for random measures”. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete 62.3 (1983): 395-409.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar